Текущее время: 24 сен 2020, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Библейский Кружок
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 19:46 

БИБЛЕЙСКИЙ КРУЖОК

Суббота 13.00 – 15.00

Св.-Воскресенский Кафедральный собор, Дом церковно-приходских служб, кабинет Воскресной школы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаем всех желающих изучать Св. Писание!

Библейский Кружок – создан для служения нуждам и пользе Св. Православной Церкви, для противодействия сектам, для дел христианской благотворительности, для распространения и утверждения духовного просвещения. Кружок, имеет своей задачей содействовать возникновению внебогослужебных собеседований и библейскому просвещению православных христиан.

* * *
«Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105).

«Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2-е послание апостола Павла Тимофею, 3:16)

«От незнания Писания - всякое зло» (Иоанн Златоуст)

«Не знать Писание – не знать Христа» (блаженный Иероним)

«Если бы ты получил письмо от царя земного, разве ты не читал бы его с радостью? Конечно, с великой радостью и трепетным вниманием. Ты же получил письмо, но не от земного царя, а от Царя Небесного. А ведь ты почти пренебрегаешь этим даром, таким бесценным сокровищем … Каждый раз, читая Святое Евангелие, ты слышишь обращенные к тебе слова Самого Христа Во время чтения, ты и молишься Ему и беседуешь с Ним» (Святитель Тихон Задонский)

см. регламент Библейского кружка:
viewtopic.php?f=15&t=90

Вложения:
Emblem2.TIF
Emblem2.TIF [ 36.56 Кб | Просмотров: 333 ]

Заголовок сообщения: Re: Библейский Кружок
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 05:53 

Чтож, нас почти никто не поддержал, единомышленники разбежались (не буду говорить "кинули")... Поэтому я был вынужден свернуть проэкт :(

Эх, почему вы все такие пассивные...

Если у кого-то будет желание учавствовать, обращайтесь в личку, может наберем людей и заново начнем...

Но одно хорошее, все-таки, БК принес: мы спасли одного несчастного человека от самоубийства - ради этого стоило начинать проэкт...

Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]