Текущее время: 17 ноя 2018, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

не забывай где находишься - соблюдай цензуру

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вам нравиться в клубе "Грани", а что нет?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:00 

ПРОВОКАЦИЯ
нет приличных слов одни маты

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:06 

Предлагаю этого умника причислить к ведьмам и сжечь его на костре :!:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 11:11 

Надеюсь, что ты не про меня :D

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:14 

нет не про тебя
про того кто домен спер

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 14:20 

Отлучение от Церкви, он точно заслужил.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:31 

я думаю для него это не наказание а во костер........

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 09:48 

О.Игорь переслал обращения к новому владельцу домена.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Произошла не очень приятная для нас вещь: мы не успели подтвердить регистрацию на свой домен http://www.pravoslavie.kg и он ушёл в свободную продажу. 17 января с.г. Вы его зарегистрировали.

Наш сайт под этим доменом существовал уже порядка 7 лет и, естественно, мы бы очень хотели вернуть себе этот домен, тем более, что он достаточно специфический. Мы очень просим Вас пойти нам навстречу. В свою очередь, компания «АзияИнфо» готова предоставить Вам любой другой домен без уплаты за перерегистрацию.

С уважением, протоиерей Игорь Дронов,

Секретарь Бишкекского Епархиального управления Русской Православной Церкви,

гл. редактор сайта http://www.pravoslavie.kg.

To: 'kuzovkin80@mail.ru'
Subject: Кузовкину Дмитрию - вопрос

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Я не вполне понимаю Вашего молчания – ведь Вы же получили мои предыдущие письма?

Ничем я Вас не обидел, вполне по-человечески обратился к Вам с понятной и естественной просьбой. Если бы это был мой личный домен, я бы не стал Вас беспокоить. Но этот домен принадлежит Православной Церкви. Аналогичный домен у нашей епархии в Узбекистане: http://www.pravoslavie.uz. Аналогичный имеется в России: http://www.pravoslavie.ru. Наш домен вошёл в календари, справочники, издаваемые Московской Патриархией для нужд необъятной Русской Православной Церкви. Он на многотысячных бланках для подготовки официальных документов нашей епархии, визитках и пр.

Смысл в том, что человек, желающий ознакомиться с православием в Киргизии, открывает наш сайт и получает официальную информацию о жизни православия в нашей стране. Он вполне соответствует содержанию.

Но вот для чего домен с именем православия Вашему сайту, я никак не пойму?! Он же совершенно не соответствует содержанию контента Вашего сайта! Сайт Ваш вполне добротный, огромное количество информации об Африке. Ну так и возьмите и домен соответствующий, чтобы всё было чинно и солидно! А так у людей недоумение: хотели посмотреть православный сайт, а вместо этого открывается сайт о Западной и Центральной Африке. Пожали плечами – и тут же закрыли. Возникает недоумение, граничащее с раздражением. Причём адресованное Вашему сайту, раз он открывается вместо ожидаемого. Зачем Вам это надо – я тоже никак не возьму в толк.

Разумеется, все права на Вашей стороне – раз Вы заплатили за использование домена. Но не всё же упирается просто в деньги и счётчик сайта. Люди – они на то и люди, чтобы по-людски решать взаимные недоразумения. Поэтому я Вас ещё раз призываю по-человечески отнестись к нашей проблеме и помочь в её разрешении. Мы будем Вам бесконечно благодарны.

С уважением, протоиерей Игорь Дронов.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 17:32 

чувствую дима денег хочет

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:37 

Не велика потеря... А газету "Православный мир" можно выкладывать туда же, куда выкладывают "Слово Жизни".

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:55 

Vladislaff писал(а):
... (3) ташкентские семинаристы на mail.ru всех презрев закупорились - ну и нормально это, силы раскалывать? Не лучше ли всем вместе на одной площадке быть?

И ты прекрасно понимаешь, что ташкентцы с нового форума вряд ли сюда пойдут, к тому же туда уже перешло отсюда 6 человек.
И из Бишкека не жди людей, т.к. сайт pravoslavie.kg больше не существует (вряд ли про этот форум теперь узнают даже в Бишкеке).

Если ратуешь за "грани", то на новом форуме можно создать такой раздел. В чем проблема?

В чём, в чём...
Подобные вопросы я бы тебе самому бы задал. Насколько я помню как раз таки это ты всех раскалываешь и переманиваешь. ( Гы-гы-хы-хы )

Прийдут ташкентцы, не прийдут ташкенцы - науке это не известно...
( бу-га-га )
Вот решат, и прийдут, а могут и нет. Какая разница человеку, решившему не приходить, что о нём думают прийдёт ли он или нет?

Взломали или не взломали pravoslavie.kg ну и что? Наука всё равно об этом не узнает.
(уф-хех-хох )
Анафема и костёр? А нам что делать? В платочек хихикать или в тот же платочек навзрыд плакать? У Церкви во все времена было полно противников. И как видно из истории противники чаще всего были "своими", иудами, так сказать. Наоборот, сторонники и помощники всегда находились где-то там, на стороне.
Не стало pravoslavie.kg - локальная победа Тёмной Иерархии, значит где-то на этой грешной земле построили новый храм или родился новый молитвенник. не стал бы тогда сатана контратаку по пустякам устраивать, раз, как некоторым кажется, Церковь уже умирает.

Перешли те шестеро, не перешли - науке это не известно...
( Гы-гы-хы-хы, бу-га-га, ха-хе-хо )
Мож они отсюда ушли оттого, что тут один ты "мазу держал", админ ты наш ситцевый...

Ратую я за "Грани", не ратую - науке это не известно...
( Гы-гы-хы-хы, бу-га-га, ха-хе-хо, хух-хех, ва-ха-ха )
Попытаюсь обьяснить через аналогию.
Есть два завода: "Мерин" и "жЫгуль". Так зачем администрации завода "Мерин" строить цех-филиал завода "жЫгуль" на своей территории? Для запугивания клиентов качеством своих конкурентов что ли? Может быть лучше администрации завода "жЫгуль" поднапрячь свои затёкшие мускулы и сбацать что-то типа "жЫгуль-1000" с бортовой радиостанцией космической связи и накидными гусеницами впридачу к инфракрасному прожектору.

Извините люди добрые, не могу я без юмора и самоиронии.
( ржунимагуатасполный )

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:16 

debuger писал(а):
Сколько нового здесь можно о руководстве узнать:-))

Если вы опытный конспиролог, то для вас не составит труда расписать весь расклад на руководство;
если вы опытный телепат, то для вас так же не составит труда дать весь расклад на текущее руководство, потому что вы имеете за стенкой соседа-конспиролога;
если вы опытный хиромант, то для вас не составит труда посмотреть и понять что говорят те загогулинки с закорючками о раскладе на руководство, потому что к вам обратился за советом какой-то телепат;
если вы опытный педагог, то для вас не составит труда дать расклад на лидера в руководстве, потому что руководство имеет детей учащихся у вас в школе, родители которых занимаются хиромантией;
если вы опытный альпинист, то для вас не составит труда дать расклад на новое руководство при выборе маршрута,потому что на спортивные сборы приехал от всей школы какой-то очкарик;
Если вы опытный ЧеКист, то вы без труда сможете дать расклад на руководство, так как в обмен на закрытие уголовного дела по краже верёвок какой-то альпинист-пьянчуга стал вашим информатором;
если вы опытный президент, то вы и так знаете расклад на руководство, потому что у вас работают такие хорошие ЧеКисты;
ну и наконец, если вы просто опытный пользователь ПК и у вас есть выход в интернет, то вы сами всё видите без помощи всяких президентов занимающихся хиромантией ради конспирологии во время учебного процесса на вершине горы под руководством пелепата из долины имеющего своего информатора в ЧеКа
ТОЧКА.

Аффтару первой строчки уважуха за моё внезапное вдохновение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:25 

Vladislaff писал(а):
священник Андрей писал(а):
Сайт наш временно недоступен. Узнавал, что надо договор перезаключить.

Ну я так и знал, что вам солгали.

см. вот здесь

УУУУУУУУУУУУ-у-у-у-у-у-у-у Влад, конечно солгали, да ещё как. И сверху три короба вдобавок насыпали.
Как?! Разве ты не знал, что только ты один обладаешь конечной истиной бытия? Разве ты ещё сомневаешься, что только ты один способен пройти все ловчие сети насквозь?!
Неужели?! Ты иногда сомневаешься, что в Церкви все кругом лицемеры и обманщики?!
Разве не сказано, что "...только Влад-лучезарный, клубу Грани данный от сотворения его, знает все, всю, всё, и вся от сотворения и до погибели. Ему одному верьте. И да усомнившийся - грешник..." (Бред. гл. 1-0)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:32 

Phoenix писал(а):
ПРОВОКАЦИЯ
нет приличных слов одни маты

Анекдот самопального производства:
Почему шахматисты считаются самыми культурными?
Потому что они за время всей встречи делают только один мат, а иногда и предпочитают сдаться лишь бы во время встречи его не сделать.

"Провокация!" - завопил Буратино весной, когда начали прилетать с зимовок дятлы.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:38 

Vladislaff писал(а):
Надеюсь, что ты не про меня :D

Люди добрые!!!!!!! На воре и шапка горит!!!!!!!!
Держи того кто домен спёр!!!!!! Вот он!!!! Держи! Хватай! Вяжи! Сажай!

И помни, сидя в темнице сырой,
Язык за зубами - надёжный покой.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:40 

Ой честное слово, думал сейчас зайду, думать над ответом надо будет. А тут сплошной креатиФФ попёр.
Простите мой сарказм... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :roll: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:34 

Мне понравился твой креатив )) Вот поэтому мне и жалко, что мы разбиты на разные форумы. Чем больше людей, тем интереснее.

Использование тобой риторических приемов (на форумах такое чаще называется флеймом), говорит о твоем полемическом настрое и заведомой тенденциозности, а значит нормального разговора у нас не получится (исходя из законов психологии). Продолжать это несерьезно, бесперспективно, а значит пора в нашем разговоре ставить точку.

Бросается в глаза, что ты видишь в ташкентских ребятах соперников, а не братьев. И существование форума не как общее дело на служение Церкви, а как нечто местечковое и эгоистическое, для самоутверждения местных wannabe. Похоже, чтобы понять мое предложение, нужно сначала познать и исповедовать новозаветное учение о Церкви...

Я не раскалываю, а объединяю силы. Для объединения был наиболее выгоден именно осуществленный вариант. К тому же, сначала этот форум вымер, и только потом мы узнали про новый форум и решили посодействовать там. Конечно, в начале было обидно, что они не пришли к нам, а создали что-то отдельное. Но выше личных обид я поставил интересы Церкви, общее дело.

Вот моя логика в этом вопросе:

1. Провинциальные форумы никому не нужны. Нужны крупные форумы, которые многочисленны и интересны. Такие форумы уже есть и мало кто оттуда уйдет.
2. Провинциальный форум может быть интересен только как площадка земляков-единомышленников.
3. У нас маленькая епархия, мало людей, еще меньше молодежи, и еще меньше думающей молодежи, с которой интересно общаться на форуме. Поэтому нормальный активный форум можно запустить только если объединить молодежь из крупных городов епархии. Иначе, людей просто не хватит, потенциала нет.

Спорить далее не собираюсь.

спокойный писал(а):
локальная победа Тёмной Иерархии

P.S. А вот творчество Даниила Андреева действительно бред, не совместимый с христианством. ;)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:05 

Нет и еще раз нет
Я на новый форум не перехожу из простецко-простых-наипростейших соображений - просто-напросто не хватит сил и времени для поддержания активности на двух фоумах. Вот и вся военная тайна.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 18:53 

Каждый решает сам, где ему быть - на этом форуме, или на новом. Но вот гнобить клуб, его участников, и его форум - это не надо.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:04 

Михей писал(а):
Но вот гнобить клуб, его участников

Надо же, какое слово подобрали - "гнобить" :) Про 5-ю власть слышали (журналистику)? И какую она пользу обществу приносит? Или вы думаете, зря существует церковная журналистика?

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:48 

Vladislaff
То, что может быть полезным, может быть и вредным, Влад. Антиреклама клубу "Грани" - может ли она принести клубу пользу, как ты думаешь?
Мне, как участнику клуба, неприятно, когда место моего обитания поливает грязью человек, не участвующий в жизни клуба. Можешь продолжать в том же духе, но имей ввиду, что ты нарушаешь одну из христианских заповедей, "не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна". :) Ты замечательный человек, Влад, христианин, смело обличающий несовершенства мира. Жаль, если успехи церковной журналистики заставляют тебя жертвовать хорошим отношением к твоим братьям, христианам. Стоит ли оно того?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]